27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Авария на Дальневосточном собрала сразу семь машин

В Невском районе Петербурга произошло ДТП с участием семи машин.

Массовая авария случилась на Дальневосточном проспекте, между улицами Зольной и Коллонтай, сообщают очевидцы в социальных сетях. Всего участниками дорожно-транспортного происшествия стали семь автомобилей. Ими оказались заняты все три полосы проезжей части. По этой причине другим участникам движения приходилось объезжать аварию по тротуару.

В комментариях свидетели произошедшего рассказали, что все попавшие в ДТП живы, тем не менее к месту происшествия подъехало три машины «скорой помощи».

Ранее Мойка78 писала, что поздним вечером в субботу, 30 июля, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошло жесткое ДТП. Столкнулись ВАЗ и каршеринг на Маршала Говорова. Одного пострадавшего отвезли на скорой, другого доставали из салона авто спасатели

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.