17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Роспотребнадзор открыл горячую линию по качеству овощей и фруктов

В Санкт-Петербурге с понедельника, 2 августа, начинает свою работу горячая линия о качестве и безопасности овощей и фруктов. Специалисты Роспотребнадзора будут активно взаимодействовать по этому вопросу до 13 августа.

Эксперты осведомят население о правилах покупки и продажи плодовоовощной продукции, сроках годности и условиях хранения. Направить жалобу при обнаружении некачественного и просроченного товара, если продавец откажется рассмотреть претензию покупателя, можно по почте или в форме электронного документа через форму «Прием обращений граждан» на сайте Управления Роспотребнадзора. 

Горячая линия для граждан будет работать с 9:00-12:00 и с 13:00-17:00. Обратиться к сотрудникам можно по номеру 8 (800) 555-49-43.

Ранее Мойка78 писала о том, что в России могут подорожать овощи на 10-15%.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.