09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти поезд сбил насмерть 43-летнюю женщину

В прошедшие выходные в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Капитолово — Токсово Ленобласти грузовой поезд сбил насмерть 43-летнюю женщину.

По установленным данным, она была в состоянии алкогольного опьянения. На ней были наушники, когда она переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Из-за этого она не услышала приближение подвижного состава. Машинист громко сигналил и применил экстренное торможение. Наезда избежать не удалось.

От полученных травм женщина скончалась. По факту происшествия сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Кировском районе Ленинградской области подросток погиб под грузовым поездом. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.