11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти поезд сбил насмерть 43-летнюю женщину

В прошедшие выходные в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Капитолово — Токсово Ленобласти грузовой поезд сбил насмерть 43-летнюю женщину.

По установленным данным, она была в состоянии алкогольного опьянения. На ней были наушники, когда она переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Из-за этого она не услышала приближение подвижного состава. Машинист громко сигналил и применил экстренное торможение. Наезда избежать не удалось.

От полученных травм женщина скончалась. По факту происшествия сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Кировском районе Ленинградской области подросток погиб под грузовым поездом. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.