19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Лиственной улице женщина за рулем Nissan перепутала педали и снесла несколько машин

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП, в котором по вине одного автомобиля пострадали сразу несколько.

Массовая авария случилось в четверг, 5 августа, примерно в 10:51 на парковке у фитнес-клуба на Лиственной, 16, сообщает телеканал «78» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Повреждения получили пять автомобилей. Случилось это из-за водительницы на Nissan, которая перепутала педали и снесла Skoda, два Volkswagen, забор, а затем и Mitsubishi с московскими номерами. 

На место происшествия прибыли спасатели, которые осмотрели пострадавшую.

Ранее Мойка78 писала, что сегодня, 5 августа, рядом с домом № 108 по проспекту Луначарского маршрутный автобус не поделил дорогу с автомобилем марки Chevrolet и припаркованной «газелью». Пострадали двое человек — их осматривали прибывшие медики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.