30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Напавшего на зампрокурора в Выборге отправили за решетку на 2 месяца

Суд Выборга отправил за решетку подозреваемого в нападении на зампрокурора Выборгского района Ленобласти. Также меру пресечения избрали для соучастницы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что инцидент произошел 3 августа в кафе «Папарацци», расположенном в доме №5 по улице Димитрова в Выборге, куда зампрокурора прибыла для проведения проверки по факту невыплаты заработной платы.

Там на женщину напали двое злоумышленников и нанесли ей множество ударов. По факту применения насилия в отношении представителя власти было возбуждено уголовное дело.

В четверг, 5 августа, по ходатайству следствия в отношении мужчины была избрана мера пресечения — заключение под стражу на два месяца. Соучастница отправится под домашний арест.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Ленинский районный суд Петербурга вынес приговор женщине, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти. Дама была пьяна, когда ударила полицейского по лицу рожком для обуви.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.