23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Суворовском проспекте водитель мопеда сбил женщину и скрылся с места ДТП

В Санкт-Петербурге ,6 августа, в пятницу вечером в Центральном районе на Суворовском проспекте дом 61 произошло ДТП.

Водитель,  управлявший мопедом, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода. В результате аварии женщина получила травмы. Подоспевшие сотрудники медицинской помощи увезли ее в состоянии средней степени тяжести в Мариинскую больницу.

Мужчина управлявший транспортным средством скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. На данный момент он объявлен в розыск. Такой информацией поделились очевидцы в соцсети «Вконтакте» в сообществе «Дорожный инспектор».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Выборгском районе Петербурга произошло ДТП, в котором по вине одного автомобиля пострадали сразу несколько. На Лиственной улице женщина за рулем Nissan перепутала педали и снесла несколько машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.