17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский борец взял бронзу в предпоследний день Олимпиады в Токио

В субботу, 7 августа, российский спортсмен Гаджимурад Рашидов взял бронзовую медаль в вольной борьбе в весовой категории до 65 кг на Летних Олимпийских играх в Токио.

В поединке за третье место Рашидов победил Исмаила Мусукаева из Венгрии со счетом 5:0.

 

Российская сборная находится находится на пятой строчке неофициального медального зачета — у нашей сборной 17 золотых, 25 серебряных и 23 бронзовые награды. На первом месте по-прежнему Китай, после идут США, Япония и Великобритания. Чтобы подняться хотя бы на четвертую строку, России за полтора дня нужно завоевать минимум три золотых медали.

Ранее Мойка78 писала о том, что в предпоследний день Летних Олимпийских игр в Токио разразился очередной скандал. Судьи несколько состязаний подряд занижали баллы российским спортсменам, и художественные гимнастки впервые с 1996 года ушли без золота.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.