25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станция «Дунайская» зарастает мхом и плесенью

В Петербурге из-за постоянных протечек станция метрополитена «Дунайская» покрылась мхом и плесенью.

Фотографиями с бурной растительностью на станции поделились петербуржцы в социальных сетях. Горожане отметили, что вестибюль теперь отлично подойдет для съемок фильмов ужасов. «А ведь станции всего лишь два года. Так сказать, становимся ближе к природе», — написал автор поста.

Действительно, на снимках видно, что станция представляет собой удручающее зрелище. Все стены в следах от протечек, на лестнице — плесень и мох, фрагменты плитки оторваны.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жители Петербурга вновь заметили протечки в вестибюли станции метрополитена Дунайская. На лестнице образовались лужи, а место протечки огородили лентой.

Протечки наблюдались и на станции метрополитена «Беговая».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.