03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Владельцы собак в Купчино сообщают о находках, оставленных догхантером

Неизвестный догхантер разбросал на площадке у школы №310 в Купчино кнопки и комки неизвестного вещества. Хозяева животных подозревают, что это был яд.

Местные жители рассказывают о найденных липких комках ярко-фиолетового цвета в районе проспекта Славы. Внутри шариков находится белое вещество. Таких странных предметов в районе площадки было найдено около двадцати штук. Помимо прочего, по всей территории, где обычно выгуливают собак, были рассыпаны кнопки.

В сообществе ВКонтакте «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» со ссылкой на «Мегаполис» пишут об опасных находках и публикуют их фото.

Женщина, нашедшая предположительно отравленные шарики отмечает, что обращаться в полицию бесполезно.

Владельцы животных сами собирают оставленные «сюрпризы» по всей территории.

Ранее Мойка78 писала о том, в каких районах Петербурга больше всего догхантеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.