18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Владельцы собак в Купчино сообщают о находках, оставленных догхантером

Неизвестный догхантер разбросал на площадке у школы №310 в Купчино кнопки и комки неизвестного вещества. Хозяева животных подозревают, что это был яд.

Местные жители рассказывают о найденных липких комках ярко-фиолетового цвета в районе проспекта Славы. Внутри шариков находится белое вещество. Таких странных предметов в районе площадки было найдено около двадцати штук. Помимо прочего, по всей территории, где обычно выгуливают собак, были рассыпаны кнопки.

В сообществе ВКонтакте «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» со ссылкой на «Мегаполис» пишут об опасных находках и публикуют их фото.

Женщина, нашедшая предположительно отравленные шарики отмечает, что обращаться в полицию бесполезно.

Владельцы животных сами собирают оставленные «сюрпризы» по всей территории.

Ранее Мойка78 писала о том, в каких районах Петербурга больше всего догхантеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.