01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Специалисты продезинфицировали Финляндский вокзал

Специалисты в защитных костюмах пришли на Финляндский вокзал, чтобы провести дезинфекцию в его помещениях.

Железнодорожники и специалисты МЧС провели комплексную дезинфекцию вокзала, обработав специальным составом около 4 тыс. квадратных метров, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Обработку провели накануне выходных дней, которые по традиции характеризуются повышенным пассажиропотоком на Выборгском и Приозерском направлениях.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге специалисты провели дезинфекцию Московского вокзала. Помогали в санитарной обработке внутренних помещений вокзала сотрудники МЧС по Санкт-Петербургу. Общая площадь продезинфицированных поверхностей — 3,6 тыс. квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.