29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Черкасово «подшофе» истязал гостью: бил, резал и поджигал

В Выборгском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту истязания. Местный житель «подшофе» бил, резал и поджигал свою знакомую, которая зашла в гости.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 22 августа, в 20:07 в полицию обратилась жительница поселка Черкасово. Она рассказала, что её 34-летняя неработающая дочь неделю жила у знакомого, который наносил ей порезы ножом, облил розжигом и поджег.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что с 13 августа пострадавшая проживала у 36-летнего знакомого в его доме в поселке. Там они распивали спиртные напитки. При этом хозяин дома регулярно избивал гостью, делал порезы ножом на частях ее тела, тушил окурки об её ноги, а также облил её розжигом и поджег.

В понедельник, 23 августа, в 2 часа, подозреваемый был задержан «по горячим следам», доставлен в отделение полиции и помещён в изолятор. В отношении него составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту истязания.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге утвердили обвинительное заключение по делу об истязании двухлетней девочки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.