01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Сортавала» в результате ДТП всмятку две легковушки, скорые и МЧС на месте

На трассе А-121 «Сортавала» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Авария случилась во вторник, 24 августа, в левом ряду на десятом километре трассы А-121.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», столкнулись серый и черный автомобили. Причем оба они находятся близко к отбойнику и, вероятно, врезались в него тоже.

Кроме того, на фотографиях видно, что на место аварии прибыло две машины скорой медицинской помощи, патрульная машина ДПС и спасатели на пожарной машине.

На данный момент о пострадавших не сообщалось, однако автомобили серьезно повреждены.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Тойота» врезалась в маршрутку возле метро «Ломоносовская», образовалась пробка от Володарского моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.