21:30, 19 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В фильме «Воланд» по мотивам Булгакова будет два кота Бегемота

В фильме по мотивам романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова «Воланд», который сейчас снимают в Петербурге, будет два кота Бегемота — нарисованный компьютерной графикой и настоящий. Об этом рассказали в Instagram-аккаунте компании «Марс Медиа».

Настоящего кота зовут Кеша. Бегемота сыграл четырехлетний мейн-кун весом девять килограммов.

У него зеленые глаза и «строгий, но в тоже время наглый вид»,
— заявила Людмила Шулепова, постановщик сцен с животными.

Кеша будет дворовым Бегемотом, который живет по соседству с Писателем и периодически заглядывает к нему.

В свите Воланда будет уже другой кот. Этого Бегемота создадут с помощью компьютерной графики.

Напомним, премьера картины запланирована на 2022 год. Мастера и Маргариту играют Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. Режиссер фильма — Михаил Локшин.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге на нескольких  улицах введут ограничения движения транспортных средств из-за съемок художественного фильма «Воланд». Так, с 8:00 27 августа до 30 августа водителям не удастся проехать по проспекту Луначарского от улицы Композиторов к Выборгскому шоссе и по двум крайним левым полосам проспекта Луначарского от Выборгского шоссе к улице Композиторов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.