10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За неделю петербургским организациям выписали штрафы на 12 млн рублей

За нарушения правил благоустройства Государственная административно-техническая инспекция выписала штрафов на сумму 12 млн 170 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, крупные штрафы организациям выписали за нарушение сроков производства работ, неисполнение обязанностей по содержанию фасадов зданий и территорий.

Так, числе нарушителей оказались «Максидом», «Силовые машины», «СК СЕТЬ ЭНЕРГО», Университет промышленных технологий и дизайна и многие другие.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Приморском районе стартовали работы по благоустройству сквера им. летчика Савушкина. По проекту новое общественное пространство на набережной Черной речки от улицы Савушкина, д.1/2А до дома №10А по набережной Черной речки разделят на тематические зоны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.