28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Екатерининском парке устроили шоу с 1000 квадрокоптерами в честь Дня знаний

Поздним вечером вторника в Екатерининском парке в Царском селе запустили одну тысячу квадрокоптеров.

В последний день августа с летом в Санкт-Петербурге попрощались с помощью красочного шоу. В небо запустили около 1000 квадрокоптеров.

Мероприятие приурочили ко Дню знаний и к начинающемуся новому учебному году 2021/2022. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что в прошлом году красочное зрелище запечатлели петербуржцы в ночь на 2 сентября. Тогда над городом поднялись 2000 подсвеченных квадрокоптеров, которые выстроились в фигуры. В дирекции «Года памяти и славы» сообщали, что летательные аппараты «нарисуют» в небе различные фигуры размером до 600 метров. Сообщается, что все квадракоптеры собраны в Санкт-Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.