30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще 34 человека умерли от коронавируса в Петербурге: на три случая больше, чем вчера

В Санкт-Петербурге за сутки выявили коронавирусную инфекцию у 1312 человек. Скончались от осложнений 34 больных коронавирусом.

По данным оперативного штаба по борьбе с заболеванием на среду, 1 сентября, за последние сутки от коронавируса скончалиcь 34 жителя Петербурга (во вторник, 31 августа, поступала информация о 31 умершем). Тем временем в Москве за сутки умерли 47 человек.

С начала пандемии коронавирус унес жизни 20 617 петербуржцев.

В России за сутки было выявлено 18 368 случаев коронавируса в 84 регионах. Зафиксировано 790 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 18 325 человек.

Всего нарастающим итогом коронавирус был выявлен у 6 937 333 человек в 85 регионах. За весь период зафиксировано 184 014 летальных исходов, а всего выздоровевших — 6 199 379 человек.

Ранее Мойка78 писала, что Петербург поднялся на первое место по заражениям в России с 1312 новыми заболевшими за сутки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.