04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Количество пациентов в «Ленэкспо» увеличилось больше чем вдвое

Во временном госпитале «Ленэкспо», где лечат заболевших коронавирусной инфекцией жителей Петербурга, значительно увеличилось количество пациентов.

По данным на 6 сентября, в «Ленэкспо» было 73 пациента, а спустя сутки стало уже 184.

Таким образом, за день коечный фонд временного госпиталя вырос более чем в два раза. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте администрации Петербурга.

На амбулаторном лечении остаются почти 18 тыс. петербуржцев. На карантине сидят 2873 человека.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцы рассказали о восприятии вкусов и запахов после коронавируса. У многих из них даже спустя год после болезни не до конца восстановилось обоняние, некоторые из них стали воспринимать запахи совсем иначе. Специалисты в таких случаях советуют обращаться к отоларингологу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.