17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте КИМа три иномарки столкнулись и снесли светофор

В Василеостровском районе Петербурга произошло тройное ДТП.

Авария случилась на пересечении проспекта КИМа и улицы Одоевского вечером в среду, 8 сентября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, столкнулись три легковых автомобиля. Досталось и светофору — он оказался на земле.

Точной информации о состоянии водителей не поступало, но судя по фотографиям с места происшествия, столкновение не было жестким. Водители стоят у своих автомобилей и, видимо, ждут сотрудников ГИБДД.

Ранее Мойка78 писала, что на перекрестке Маршала Казакова и Кузнецова не поделили дорогу две легковушки. В комментариях пользователи предположили, что кто-то из водителей выехал на встречную полосу движения. А в Угольной Гавани тепловоз протаранил фуру. В результате оказался заблокирован проезд. Фуру протащило на расстояние порядка 15 метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.