06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверила СПбГУВМ на предмет коррупции

Прокуратура Московского района провела проверку в Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины.

По информации пресс-службы ведомства, бывший ректор и проректор университета представили неполные и недостоверные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе за 2019-2020 гг.

Ими были укрыты сведения о находящихся в собственности и в пользовании объектах недвижимости, а также не указаны счета, открытые в кредитных организациях.

Прокуратура направила в адрес руководства университета представление об устранении нарушений антикоррупционного законодательства.

Как ранее сообщала Мойка78, Прокуратура Петербурга выявила нарушения в содержании домов в Невском районе. Здания, расположенные по адресам пр. Обуховской обороны, д. 42, корп. 2, и д. 44, являются федеральной собственностью и находятся в неудовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.