18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверила СПбГУВМ на предмет коррупции

Прокуратура Московского района провела проверку в Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины.

По информации пресс-службы ведомства, бывший ректор и проректор университета представили неполные и недостоверные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе за 2019-2020 гг.

Ими были укрыты сведения о находящихся в собственности и в пользовании объектах недвижимости, а также не указаны счета, открытые в кредитных организациях.

Прокуратура направила в адрес руководства университета представление об устранении нарушений антикоррупционного законодательства.

Как ранее сообщала Мойка78, Прокуратура Петербурга выявила нарушения в содержании домов в Невском районе. Здания, расположенные по адресам пр. Обуховской обороны, д. 42, корп. 2, и д. 44, являются федеральной собственностью и находятся в неудовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.