16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчину со сломанным носом и черепно-мозговой травмой госпитализировали после драки на Петроградке

На Большом проспекте в Петроградском районе Санкт-Петербурга задержали правонарушителя, который избил мужчину.

Инцидент произошел 8 сентября. В 23:10 росгвардейцы задержали гражданина, который в ходе уличного конфликта избил другого.

По данным пресс-службы Росгвардии, злоумышленник в ходе внезапно возникшего конфликта с другим мужчиной нанес ему несколько ударов в область головы.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей носа.

Драчуна передали сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Сланцевском районе Ленобласти после алкогольной вечеринки пострадали два местных жителя. Пара рецидивистов — мужчина и женщина — после распития спиртного избили их палками и изрезали заточкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.