26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге готовятся к последствиям штормового ветра

Дорожные и садово-парковые предприятия комитета по благоустройству переходят в режим повышенной готовности из-за объявленного шторма.

Сотрудники подведомственных организаций готовятся к ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба комитета по благоустройству Петербурга.

В понедельник, 13 сентября, на улицы Северной столицы вывели  459 единиц техники и 920 работников ручного труда. Территории парков, скверов и других «зеленых» зон приводят в порядок 269 машин спецтехники и 861 работник.

Напомним, что днем 13 сентября в Петербурге ожидаются дожди и сильные порывы ветра.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области новая рабочая неделя начнется с ливней, гроз и штормового ветра. Порывы ветра могут достигать 15-20 м/с, прибрежных районах до 23 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.