12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Киришах в первый день выборов проголосовало более 80 ленинградцев

В Киришах Ленинградской области местные жители активно идут на избирательные участки в первый день выборов.

Ленинградцы пришли отдать свой голос за кандидатов в депутаты Госдумы России и Законодательное собрание.

По данным на 11:30 часов 17 сентября, в УИК 528 проголосовали порядка 80 человек.

Представители участковой комиссии считают, что на участке для первого дня выборов немало людей. Работодатели отнеслись с пониманием и отпустили сотрудников проголосовать в пятницу, чтобы освободить время на выходных.

Каждый избиратель в общей сложности опускает четыре листка, кроме тех, кто открепился: у них лишь один бюллетень.

Наблюдатели заявили, что процесс голосования проходит тихо и без нарушений. Об этом передает «ЛенТВ 24»

Ранее Мойка78 сообщала, что первый день выборов в Ленобласти проходит без нарушений и под контролем полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.