21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Однушку в Калининском районе 20 пожарных потушили за полчаса

Вечером воскресенья в Калининском районе произошел пожар в жилом доме.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре поступила в дежурную часть 19 сентября в 17:47 часов. Возгорание случилось по адресу: Калининский район, Полюстровский проспект, дом 35.

По данным МЧС, в отдельной однокомнатной квартире, в комнате площадью 14 квадратных метров горела обстановка на площади пяти квадратных метров.

Спустя 24 минуты после звонка в дежурную часть, к 18:11, пожар был ликвидирован.

Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось четыре единицы специальной техники и 20 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что 19 сентября в Пушкинском районе пожарные тушили возгорание в трехкомнатной квартире. Внутри обгорел коридор на площади четыре квадратных метров. Сотрудники МЧС спасли из горящей квартиры четырех человек, включая двоих детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.