14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью на Малой Бухарестской загорелась квартира

В ночь на 20 сентября, в понедельник во Фрунзенском районе пожарные тушили трехкомнатную квартиру.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре поступила в дежурную часть в 00:03. Возгорание случилось по адресу: Фрунзенский район, ул. Малая Бухарестская дом 9.

В трехкомнатной квартире площадью 10 квадратов загорелся коридор. Пожар был ликвидирован за 20 минут. На месте работали две пожарные машины и 12 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Калининском районе. Возгорание случилось по адресу: Полюстровский проспект, дом 35. По данным МЧС, в отдельной однокомнатной квартире, в комнате площадью 14 квадратных метров горела обстановка на площади пяти квадратных метров. Спустя 24 минуты после звонка в дежурную часть, к 18:11, пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.