16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажирам метро пришлось постоять в «пробке» у станции метро «Чернышевская»

Во вторник, 28 сентября, петербуржцы стояли в очереди у станции метро «Чернышевская».

В наземном вестибюле станции находилось несколько полицейских. Они впускали пассажиров небольшими группами, из-за чего на улице скопилось много народу. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Причина «пробки» возле входа на станцию метро не сообщается.

В комментариях пользователи рассказали, что на «Чернышевской» всегда так много людей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что местные жители пожаловались на незаконную торговлю у станций метро Чернышевская и Владимирская. В ходе проверок территории у станции метро Чернышевская было составлено два протокола об административном правонарушении и изъято 97 единиц продукции вместе с торговым оборудованием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.