11:28, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Благодаря победе «Зенита» Россия оторвалась от Украины в таблице коэффициентов УЕФА

Победа петербургского «Зенита» над шведским «Мальмё» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов принесла России 0,4 балла в таблице коэффициентов УЕФА, что позволило оторваться от Украины, набравшей 0,2 балла.

Россия начала текущий еврокубковый сезон на восьмом месте в таблице коэффициентов, но опустилась на десятую строчку из-за плохих результатов клубов в квалификационных раундах Лиги чемпионов и Лиги конференций.

В итоге «Зенит» является единственным клубом, прошедшим в ЛЧ. В Лиге Европы играют «Локомотив» и «Спартак».

Украину в Лиге чемпионов представляют киевское «Динамо» и «Шахтер».

29 сентября «Зенит» разгромил «Мальмё» со счетом 4:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ