21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Петергофском шоссе пожарные за 18 минут потушили автомобиль

В Красносельском районе Санкт-Петербурга загорелась машина. Пожар потушили за 18 минут.

В понедельник, 4 октября, в 5:42 поступило сообщение о пожаре на Петергофском шоссе у дома 11/21.

В автомобиле марки «Mazda» выгорел моторный отсек. В 6:00 пожар уже был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации возгорания были привлечены две единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Этим же утром пожарные около часа тушили загоревшийся трактор — там вспыхнули сгораемые части. Пожар также тушили две единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в акватории Финского залива загорелся небольшой катер, с ожогами извлекли двух членов экипажа. Горение происходило 20-литровом баке топлива. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, погибших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.