08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщине ампутировали ноги после падения на рельсы на станции «Площадь Восстания»

Стала известна информация о состоянии женщины после падения на рельсы на станции метро «Площадь Восстания» в Санкт-Петербурге. Пострадавшей ампутировали обе ноги.

В Мариинскую больницу в тяжелом состоянии поступила женщина с травматической ампутацией ног. Об этом Мойке78 сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, что инцидент произошел днем в субботу, 2 октября. Движение на Линии 1 было приостановлено из-за падения человека на рельсы метрополитена. Причины происшествия не сообщались. На данный момент движение на этом участке восстановлено.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что утром в понедельник, 2 октября, в Санкт-Петербурге для пассажиров закрылась станция метро «Черная речка». В 8:44 петербуржцев перестали пускать в вестибюль. Что стало причиной закрытия станции – не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.