14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартуют дополнительные поезда до Выборга

Октябрьская железная дорога запустит дополнительные «Ласточки» до Выборга 9 и 10 октября.

Как говорится в официальном телеграм-канале Октябрьской железной дороги, на ближайшие выходные запустят дополнительные «Ласточки» по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг.

Девятого и десятого октября «Ласточка» №7917 отправится с Финляндского вокзала в 11:53 и финиширует в Выборге в 13:08. Еще одна «полетит» под №7920 из Выборга в 18:35 и прибудет на Финляндский вокзал в 19:50.

Уточняется, что «Ласточка» остановиться на станциях «Удельная», «Зеленогорск» и «Рощино».

Также пресс-служба пишет, что в Псковской области по новому маршруту Великие Луки — Себеж отправился в первый рейс пригородный поезд. По новому маршруту пассажиров будут перевозить рельсовые автобусы модели РА1. Время пути займет около трех часов.

Ранее Мойка78 писала, что полиция Луги поймала рисовавших на вагонах поездов графферов.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.