В Ленинградской области иномарка сбила мужчину с велосипедом. Велосипедист получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

В воскресенье, 10 октября, в 9:46 правоохранителям поступило сообщение о том, что в Волосовском районе Ленинградской области автомобиль Ford вне зоны пешеходного перехода сбил мужчину на вид 50 лет. Это произошло в поселке Кикерино на Гатчинском шоссе, дом 6А.

Водитель 1997 года рождения ехал со стороны Выры в сторону Кемполово и сбил пешехода с велосипедом, который передвигался в попутном направлении по краю проезжей части, сообщает источник Мойки78 в правоохранительных органах. Со слов водителя, пострадавший вел велосипед, находясь от него слева, а также перевозил на нем оконную раму и пластиковые панели.

Мужчина получил серьезные травмы  и в тяжелом  состоянии, без сознания, был госпитализирован в реанимацию. На данный момент устанавливается его личность.

Ранее Мойка78 писала, что велосипедист зацепился за такси на Малом проспекте Васильевского острова и повалился на дорогу.