27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Агалатово сгорели два дома, пострадал один человек

Во Всеволожском районе Ленобласти в понедельник сгорели два дома. По последним данным, в огне пострадал один человек.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в понедельник, 11 октября, в 18 часов. О пожаре сообщили жители поселка Агалатово.

На место происшествия выехали дежурные смены 100 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области и пожарно-спасательной службы «Агалатово»: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что два частных дома горели на общей площади 116 квадратных метра.

В 19:38 пожар был ликвидирован.

Как сообщается в группе «ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское» соцсети «ВКонтакте», в огне пострадал один человек. Фотографии с места пожара выложены в пост.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Лужском районе Ленинградской области 4 сентября обнаружили труп мужчины после пожара. Труп был частично поврежден огнем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.