14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Любителя прижиматься к маленьким девочкам в метро поймали петербургские полицейские: на его телефоне нашли детское порно

В Петербурге полицейские нашли и задержали мужчину, которого подозревают в приставании к девочкам-подросткам в метро.

Как сообщает пресс-служба МВД по городу, с жалобой на развратителя 13 октября пришел отец одной из пострадавших девочек. Мужчина рассказал, что его 13-летняя дочь возвращалась в метро с тренировки, и в вагоне поезда между станциями «Ладожская» и «Проспект Большевиков» до нее начал домогаться мужчина. Отбиться от него девочка смогла, только выйдя на платформу «Проспекта Большевиков», причем злоумышленник вышел за ней и перешел на платформу в противоположную сторону.

По факту жалобы отца возбудили уголовное дело. Полицейские изучили кадры с камер видеонаблюдения и установили подозреваемого. Им оказался 45-летний инженер коммерческой компании.

14 октября, в 8 утра его поймали по пути на работу рядом с домом 16 по Среднему проспекту Васильевского острова.

Во время досмотра на его смартфоне нашли снимки случайных девочек на улице и детскую порнографию. Подозреваемого задержали, сейчас полиция выясняет, не причастен ли он к другим аналогичным инцидентам.

Ранее Мойка78 писала о том, что в тот же день, 13 октября, в Петербурге появились жалобы на еще двух извращенцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.