04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели предупредили жителей Ленобласти о сильном ветре, снеге и гололеде

В Ленобласти в среду ожидается ухудшение погодных условий. О сильном ветре, мокром снеге и гололеде сообщили спасатели.

По данным ГУ МЧС России по Ленобласти, в среду, 20 октября, в регионе ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, дождя, слабый гололед, порывы ветра до 15-20 м/с.

Из-а этого увеличивается вероятность происшествий на автотрассах, на водных объектах, возможно возникновение пожаров. Спасатели напоминают о необходимости соблюдать осторожность на дорогах, пешеходам — быть бдительными.

Как отмечает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», воздух в среду прогреется лишь до +1…+6 градусов, на западе региона — до +8 градусов. В четверг, 21 октября, столбик термометра покажет днем +8…+13 градусов.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в среду, 20 октября, снова дожди. Но к ним еще добавляется мокрый снег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.