Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию девятую очередь ЖК комфорт-класса «Чистое небо». В нее входит один дом по адресу Арцеуловская аллея, 21, в глубине обжитого квартала неподалеку от реки Каменки. Во дворе застройщик обустроил просторную спортивную зону с полем для мини-футбола, а также установил эксклюзивные городки SetlKids.

Жилой дом выполнен в гармоничных пастельных тонах. В оформлении были использованы бежевые, кофейные и приглушенно-синие тона.

В новой очереди есть секции высотой от 8 до 25 этажей. В доме представлены разные варианты квартир, в том числе и видовые.

Застройщик продумал все для того, чтобы жители дома чувствовали себя в безопасности и комфорте и могли отдохнуть на благоустроенной территории ЖК. Все дворы в девятой очереди закрыты от машин. По всему периметру здания были установлены камеры видеонаблюдения с передачей сигнала оператору. Кроме того, жильцы смогут установить у себя дома видеодомофон.

Также на придомовой территории создали игровые площадки и просторную зону для занятий спортом. Для самых маленьких жильцов Setl Group предусмотрел нетиповые песочницы с различными «активностями», а также качели-гнезда. Во дворе появились искусственные холмы с тоннелями и скалодромы-«лазалки». Для детей постарше во дворе установлены деревянные игровые городки-башни.

В спортзоне обустроено поле для игры в мини-футбол, столы для настольного тенниса и игры в шахматы и шашки. Здесь же появилась площадка с уличными тренажерами и турниками для зарядки на свежем воздухе.

В теплое время года двор дома будет зеленым и цветущим благодаря деревьям и кустарникам. Это, в частности, сирень, сосны, ивы. Кроме того, двор украсили атмосферные гранитные глыбы.

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».