06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Долгожданные премьеры «Дом Gucci» и «Спенсер» сместятся из-за коронавируса

Компании Universal и «Белые ночи» перенесли четыре ожидаемые премьеры из-за ситуации с распространением коронавируса.

Так, российская премьера фильма «Дом Gucci» Ридли Скотта переносится с 25 ноября на 2 декабря. Хоррор «Прошлой ночью в Сохо» Эдгара Райта будет показан на большом экране не 11, а 25 ноября.

Байопик «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» режиссера Пабло Ларраина покажут в кино 9 декабря, а драма «На близком расстоянии» Григория Добрыгина появится в российском прокате 2 декабря.

Решения о переносе связаны с эпидемиологической ситуацией в стране.

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсеры фильма Ридли Скотта «Дом Gucci» о знаменитой династии назначили дату выхода картины на 24 ноября 2021 года. Главную роль вдовы Маурицио Гуччи Патриции Реджиани сыграла актриса и певица Леди Гага.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.