08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Долгожданные премьеры «Дом Gucci» и «Спенсер» сместятся из-за коронавируса

Компании Universal и «Белые ночи» перенесли четыре ожидаемые премьеры из-за ситуации с распространением коронавируса.

Так, российская премьера фильма «Дом Gucci» Ридли Скотта переносится с 25 ноября на 2 декабря. Хоррор «Прошлой ночью в Сохо» Эдгара Райта будет показан на большом экране не 11, а 25 ноября.

Байопик «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» режиссера Пабло Ларраина покажут в кино 9 декабря, а драма «На близком расстоянии» Григория Добрыгина появится в российском прокате 2 декабря.

Решения о переносе связаны с эпидемиологической ситуацией в стране.

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсеры фильма Ридли Скотта «Дом Gucci» о знаменитой династии назначили дату выхода картины на 24 ноября 2021 года. Главную роль вдовы Маурицио Гуччи Патриции Реджиани сыграла актриса и певица Леди Гага.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.