30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Шушарах во дворе застрелили мужчину

В Шушарах на улице Школьной мужчина получил огнестрельное ранение во дворе жилого дома. От полученных ранений он скончался на месте.

Трагедия началась с ссоры: молодой человек ругался со своей возлюбленной. В ходе конфликта мужчина достал нож и хотел напасть на девушку. На место выехал наряд полиции, который пытался успокоить петербуржца, но он попытался сбежать. О дальнейших событиях ничего неизвестно. 

По итогу мужчина получил огнестрельное ранение. Бригада скорой, которая прибыла на место, пыталась оказать ему помощь, но спасти его не удалось. О состоянии здоровья девушки информация не поступала.

Сейчас на месте происшествия работают следователи.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский суд разобрался в истории «двойного» убийства мужчины на проспекте Маршала Жукова и назначил виновнику 4 года лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.