13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе лужа «тянет ко дну» самосвалы и автобусы

В Красногвардейском районе Петербурга огромная лужа «топит» автобусы и самосвалы.

Петербуржцы пожаловались на крупную яму, скрывающуюся под водой, на пересечении Бокситогорской улицы и Новомалиновской дороги. В луже буквально «тонут» автобусы и грузовики. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

«Лужа как Лохнесское чудовище поглощает наши машины»,
—  написала петербурженка.

Судя по комментариям, это «озеро» там уже давно, но пока никто не собирается его асфальтировать или хотя огораживать.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Санкт-Петербурга горожане жалуются на возникшую «черную дыру» на перекрестке улица Лени Голикова и проспекта Ветеранов. В соцсетях яму прозвали «малой архитектурной формой 2.0» и «порталом в лучшую жизнь».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.