03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Делегация из Петербурга во главе с Бегловым прилетела в Белград

В Белград прибыла официальная делегация Петербурга во главе с губернатором Александром Бегловым.

В аэропорту членов делегации встретили мэр Белграда Зоран Радойичич и посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко.

Беглов отметил, что в 2021 году Санкт-Петербург и Белград стали партнерами и отношения между городами стремительно развиваются.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, в ходе визита делегация проведет встречи с руководством Сербии и Белграда, где будут обсуждаться дальнейшие планы сотрудничества с сербской столицей и партнерами.

Одной из главных целей визита петербургской делегации – открытие памятника Александру Невскому в Белграде.

Ранее Мойка78 сообщала, что делегация из Санкт-Петербурга во главе с Александром Бегловым отправилась в Белград, чтобы встретиться с правительством города и открыть памятник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.