31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Работник утонул во время ремонта дамбы в Подпорожье

Во время восстановления структуры дамбы Верхне-Свирской ГЭС, один сотрудников ремонтной бригады не смог выбраться из воды, когда лодка с тремя его товарищами пошла ко дну. Выживших увезли на скорой.

Как сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС по Ленинградской области, в процессе ремонтных работ на дамбе Верхне-Свирской ГЭС произошел инцидент, где погиб один из сотрудников восстановительной бригады.

Лодка, в которой находились рабочие во время ремонта, начала внезапно набирать воду, из-за чего они свалились в холодную реку Свирь. Троим из них удалось выбраться на сушу, но последний не смог.

На место прибыло пожарно-спасательное отделение МЧС Ленинградской области, которое оказало пострадавшим первую помощь от переохлаждения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Колпино задержали подозреваемую в убийстве собственной дочери, которая, предположительно, её утопила.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.