07:17, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов встретился с сербским президентом Александром Вучичем в Белграде

Президент Сербии Александр Вучич поговорил с петербургским губернатором Александром Бегловым во время официального приема в столице страны Белграде. Политики обсудили отношения государств и место в их развитии двух столиц — Северной и сербской.

Как сообщается на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга, лидер Сербии Александр Вучич принял главу города на Неве Александра Беглова на официальной встрече в Белграде. Губернатор находился в южной республике в составе делегации, куда также вошёл председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский.

Во время беседы политики пришли к взаимопониманию, по которому Россия и Сербия являются давними и очень эффективными партнерами.

Основа отношений двух стран, как подчеркивается в сообщении Администрации — сотни лет традиций и взаимовыручки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Александра Беглова номинировали на премию «Бандерлоги наследия».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.