30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Доктор Мясников назвал препарат, убивающий щитовидную железу

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал препарат, который разрушает щитовидную железу.

Опасным для щитовидки является препарат «Амиодарон», который предназначен для лечения мерцательной аритмии. Об этом доктор Мясников рассказал в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1».

По словам медика, «Амиодарон» прекрасно снимает аритмию, но при этом убивает щитовидную железу. Лекарство повышает количество йода в организме, избыток которого может вызвать воспаление эндокринной железы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что посуда, шампуни и зубная нить могут вызывать рак и вредить щитовидке. Опасные кислоты, которые содержатся в бытовых изделиях, могут попадать в организм человека, что и вызывает онкологические заболевания, болезни щитовидной железы и ослабление иммунной системы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.