13:06, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Telegram появится функция распознавания текста на изображениях

Разработчики мессенджера Telegram в ближайшее время добавят новую функцию. Она будет распознавать текст на картинках.

Возможность копировать текст с изображений появится пока только у владельцев устройств с операционными системами iOS и macOS. Об этом сообщил PR-специалист Георгий Лобушкин в своем Telegram-канале.

Теперь вы больше не будете испытывать стресс при получении очередного фото кредитной карты или скриншота
– отметил эксперт. 

Telegram появился в 2013 году. Его создатель – Павел Дуров, автор социальной сети ВКонтакте.

Ранее Мойка78 сообщала, что в WhatsApp можно будет создавать собственные стикеры. Данная функция будет доступна в веб-версии приложения. Для того чтобы воспользоваться новым встроенным редактором стикеров, нужно будет нажать в переписке на «скрепку» и выбрать опцию «Стикер».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.