10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Почти 18 тысяч петербуржцев завершили цикл вакцинации за прошедшие сутки

В Петербурге растет количество людей, которые привились от коронавирусной инфекции. В городе работают 185 пунктов вакцинации.

По данным на четверг, 2 декабря, привиты первым компонентом за сутки 11 185 петербуржцев. Всего в городе с начала массовой вакцинации первую дозу получил 2 105 908 человек (без учета однокомпонентной вакцины). Об этом стало известно из статистики, опубликованной на сайте Смольного.

Завершили цикл вакцинации от коронавируса или 2 250 406 человек, а за прошедшие за сутки — 17 834.

На данный момент в городе запас вакцины от COVID‑19 в городе составляет 780 434 доз. За сутки тесты на коронавирус сделали 37 381 раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что за сутки в Петербурге выздоровели 3 106 человек, скончались — 57. Число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 26 320 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.