В пятницу, 3 декабря, в Петербурге прошел матч между хоккейными командами «СКА» и «Йокерит». Армейцы обыграли гостей из Финляндии со счетом 3:1.

Счет открыл 71 номер петербуржской команды Антом Бурдасов броском в девятку после передачи от Михаила Воробьева. Финны ответили во втором периоде: Юлиус Юнттила в равных составах поразил ворота Ларса Юханссона. Уже через минуту нападающий «СКА» Данила Моисеев увеличил отставание «Йокерита».

Точку в матче поставил Андрей Кузьменко. На 57 минуте игрок отобрал у борта шайбу у соперника, и сместившись в центр, реализовал возможность. Итоговый счет 3:1 в пользу петербуржской команды.

Следующий матч «СКА» проведет в понедельник, 6 декабря, против команды «Автомобилист».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене» прошел матч между футбольными клубами «Зенит» и «Ростов». Противостояние закончилось ничьей, итоговый счет 2:2.