13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург продолжает тонуть: на проспекте Обуховской Обороны прорвало трубу

Сегодня утром, 7 декабря, прорвало трубу на проспекте Обуховской Обороны.

Вода разлилась по всей проезжей части, а также трамвайным рельсам. Проезд автомобилей без последующей просушки тормозов практически нереален.

Как сообщают участники группы ВКонтакте «Санкт-Петербург | Питер», сейчас там работают специалисты ГУП «Водоканала Санкт-Петербурга». 

 

Петербург продолжает тонуть: на проспекте Обуховской Обороны прорвало трубу
Высота подъема воды примерно равна десяти сантиметрам. Фото: группа ВКонтакте «Санкт-Петербург | Питер»

Напомним, что в Петербурге три дня подряд рвутся трубы с горячей водой, а люди греются у газовых плит. Фотографии и видео с мест событий разливаются по всему интернету.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Пролетарской нужен свой Моисей. Прорвало трубу горячего водоснабжения, снег вокруг подтаял основательно, а проезжающие мимо водители вынуждены вдыхать великолепный смрад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.