Руководители районных администраций Петербурга получат новогодние премии от губернатора Александра Беглова. Подарка не дождется только глава Красносельского района.

На сайте правительства Санкт-Петербурга появилось распоряжение от губернатора города о поощрении глав администраций районов.

Подарки к Новому году получат не все – 17 из 18 чиновников. Судя по документу, денег не дождется только руководитель администрации Красносельского района Олег Фадеенко. Вознаграждения чиновникам выдадут за выполнение «сложных заданий» по благоустройству районов в 2021 году, пишет Neva.Today.

Премию в размере своего оклада получат руководители Московского, Приморского, Петроградского, Калининского, Красногвардейского, Колпинского и Пушкинского районов. Вознаграждение в 75% от оклада получат главы Невского, Выборгского, Василеостровского, Петродворцового и Курортного районов.

По 50% за третье место в конкурсе выдадут главам Адмиралтейского, Центрального, Фрунзенского, Кировского и Кронштадтского районов.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение о выплате премий преподавателям школьных и дошкольных образовательных учреждений.