19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В мире коронавирусом заразились более 295 млн человек

Данные по зараженным жителям Земли свидетельствуют о том, что их количество перевалило за 295 млн. человек за последние 24 часа. Больше всего больных регистрируют по-прежнему в США.

По информации мониторинг-сервиса университета Джона Хопкинса на утро этой среды, с начала пандемии по всей Земле заболели 295 млн. 150 тыс. 136 человек. Совокупное количество заболевших за минувшие сутки составило 1 млн. 276 тыс. 532 случая.

Наибольшее количество зараженных по-прежнему наблюдается в Соединенных Штатах, где с начала распространения коронавируса выявили 57 млн. 48 тыс. больных. Там за сутки обнаружили 497 753 инфицированных.

Россия заняла пятую строчку в «антирейтинге» по заболевшим среди всех стран. На сегодня в нашей стране были признаны больными коронавирусом 10 млн. 570 тыс. 212 человек.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что новым штаммом COVID-19 в Марселе заражены 12 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.