30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге скончался 61 человек, болевший COVID-19

В эту среду в Петербурге ушел из жизни 61 житель города, инфицированный коронавирусом. Это значение совпало с предыдущем днём по количеству смертей.

По оперативным данным штаба по борьбе с коронавирусом, в Санкт-Петербурге умер от ковида 61 житель города, что совпадает со вчерашними значениями. В городе наблюдаются стабильные показатели смертности.

Наибольшее значение за последние несколько недель было зафиксировано 18 декабря, когда умер 71 петербуржец. Общее число погибших от последствий COVID-19 жителей города составило 28 328 человек. В «антитопе» по России Петербург занимает второе место по количеству умерших от коронавируса россиян.

Совокупное количество скончавшихся из-за инфекции в самой РФ составило 313 015 жителей страны при дневном приросте в 828 умерших человек.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге от коронавируса скончались 63 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.