26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Огромные лужи на проспекте Науки заставили петербуржцев поскакать

В Калининском районе Санкт-Петербурга образовались огромные лужи. Жителям города пришлось проявить спортивные навыки, чтобы подойти к общественному транспорту.

На проспекте Науки у станции метро «Академическая» практически вся остановка залита водой после таяния сугробов. Петербуржцы не могут нормально подойти к трамваю. Об этом очевидцы рассказали в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Пассажиры перепрыгивают лужи и сугробы, либо мочат ноги, чтобы добраться до транспорта. Возмущенные горожане уже сообщили о ситуации в «Водоканал».

Ранее Мойка78 сообщала, что снег затрудняет передвижение не только на дорогах и тротуарах Санкт-Петербурга, но и на станциях метро. В вестибюле «Площади Восстания» образовалась крупная лужа. Воду у входа «выметали» обратно на улицу, но это не особо помогало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.