10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в медцентре КНР унёс жизни пятерых человек

В китайском городе сгорел медицинский центр, где чуть не сгорели 14 человек. Меньше повезло пятерым, которые не смогли вовремя выбраться из задымленного здания.

Как сообщает китайский телеканал CCTV в эту субботу, в результате возгорания, которое привело к пожару повышенной сложности в медицинском центре города Хэнъхян, погибли 5 человек. Несмотря на скорую эвакуацию других находившихся в здании людей, они получили ожоги, несовместимые с жизнью.

Всего в ходе инцидента пострадали 14 человек, которые вскоре после получения травм были доставлены в больницу с состоянием разной степени тяжести.

Все произошло в час ночи (00:27 по местному времени), а уже к началу следующего, как отмечает СМИ, пламя было полностью ликвидировано.

Местное правительство не знает причин возгорания, но уже начало изучать обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что при пожаре в пансионате в Кемеровской области погибли 4 человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.